С молотка: во Владивостоке продали здание, собственник которого не платил налоги

09:23 18 октября 2019
1478
0
alt=

В отделе судебных приставов по исполнению документов в отношении юридических лиц по Владивостоку находилось сводное исполнительное производство, в отношении компании, осуществляющей геодезическую и картографическую деятельность. Предприятие задолжало Федеральной налоговой службе и юридическим лицам более 40 миллионов рублей. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе УФССП России по Приморскому краю.


— Будучи должным образом уведомленным о требованиях исполнительных документов, добровольно руководство предприятия к исполнению финансовых обязательств не приступило. В ходе совершения исполнительных действий установлено, что в собственности у организации-неплательщика имеется трехэтажное административное здание, расположенное в дальневосточной столице, на которое наложен арест. После проведения оценки имущество было передано на реализацию, — рассказали в пресс-службе судебных приставов.

На публичных торгах недвижимость была продана за 66 миллионов рублей. Денежные средства, вырученные от реализации, перечислены взыскателям в счет погашения задолженностей, кроме того, оплачен исполнительский сбор в размере 3,5 миллионов рублей и расходы на оценку арестованного имущества. Остаток денежных средств перечислен должнику.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/104
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
20%
21/104
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/104
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/104
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/104
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
31%
32/104

Добавить объявление