Российские эксперты «прокачают» почти 200 приморцев по вопросам молодежного самоуправления

08:33 15 сентября 2019
341
0
alt=

Ставший уже традиционным форум молодежного самоуправления пройдет во Владивостоке во Всероссийском детском центре «Океан» 27-29 сентября. Стать участниками этого события могут представители советов школ, колледжей и вузов Приморья. Для этого необходимо пройти регистрацию в системе «Молодежь России» до 20 сентября, сообщили «Приморской газете» в администрации края. 

Как рассказали в краевом департаменте по делам молодежи, мероприятие проводится в рамках реализации в Приморье регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

— Проект реализуется с 2014 года и ежегодно собирает самых активных представителей ученического и студенческого самоуправления. В этом году, благодаря реализации регионального проекта, нам удалось вывести мероприятие на новый, более высокий уровень. В работе форума примут участие 190 человек, которые обсудят вопросы развития молодежного самоуправления, — отметила руководитель ведомства Елена Томчук.

MALI3441.jpg

В течение трех дней с участниками будут работать эксперты в сфере ученического и студенческого самоуправления. Студенты и школьники погрузятся в темы организации и планирования работы самоуправления в своем учебном заведении.

— Семь экспертов из разных уголков России будут три дня прокачивать ребят в вопросах самоуправления. Мы подготовили насыщенную образовательную программу, которая позволит им получить максимум знаний, необходимых для дальнейшей успешной работы органов самоуправления. Также это отличная возможность поделиться опытом, интересными проектами, мероприятиями, — подчеркнул председатель Приморской краевой организации «Российского Союза Молодежи» Максим Пряженников.

К участию в форуме приглашаются отобранные представители советов обучающихся школ, колледжей и вузов. Кандидатам необходимо до 20 сентября подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Форум молодежного самоуправления».

С подробной информацией можно ознакомиться в официальной группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте», на сайте форума, а также уточнив у координатора по телефону: 8 (423) 231-00-77.

Отметим, организаторами выступили Приморская краевая организация «Российского Союза Молодежи», региональное отделение Российского движения школьников при поддержке департамента по делам молодежи, департамента внутренней Приморского края и Росмолодежи.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление