Российские эксперты научат предпринимателей Приморья продвигать товары в Instagram и YouTube

11:39 14 октября 2019
303
0
alt=

Как привлечь клиентов с помощью корпоративного блога? Какие инструменты необходимы для продвижения компании в Instagram или YouTube, а также как настроить рекламную кампанию в соцсетях с минимальными вложениями и максимальным эффектом? Приморские предприниматели получат ответы на эти и другие вопросы в ходе образовательной программы «Продвижение в интернете». Мероприятие проводит Центр «Мой бизнес» по программе платформы «Деловая среда» (совместный проект Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк»). Участие бесплатное, необходима регистрация на Портале малого и среднего бизнеса Приморского края. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

Занятия проведут семь действующих экспертов в сфере маркетинга и SMM, среди них — экс-главный редактор онлайн-университета «Нетология» Ксения Суворова, эксперт по обучению Yandex Алексей Иванов, автор книги «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают» Дмитрий Кот и другие.

Обучение начнется во Владивостоке 22 октября и продлится две недели, за это время предприниматели смогут посетить четыре очных занятия и прослушают четыре онлайн-вебинара.
— Владеть инструментами продвижения в социальных сетях — обязательный навык для предпринимателей и их сотрудников, которые всерьез намерены развивать бизнес. Особенность этой программы — это углубленный и прикладной характер. Признанные российские эксперты в области SMM поделятся опытом, расскажут о последних трендах и лайфхаках, которые, в конечном итоге, помогут нашим предпринимателям укрепить репутацию своей компании и привлечь новых клиентов, — рассказала директор Центра поддержки предпринимательства (подразделение центра «Мой бизнес») Виктория Петрова.

По ее словам, эта образовательная программа пользуется большим успехом в других регионах России. В Приморье всего за несколько дней заявили о своем согласии принять участие в ней более сотни предпринимателей и их сотрудников. Желающие еще могут пройти регистрацию.

Отметим, что центр «Мой бизнес» на постоянной основе проводит бесплатные семинары, тренинги и мастер-классы по бизнес-тематике в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Только с начала года в Приморье этим видом поддержки воспользовались более двух тысяч предпринимателей — представителей малого и среднего бизнеса.

Расписание образовательной программы «Продвижение в интернете»:
22 октября, 10:00-18:00 — лекция «Бесконечный поток клиентов из интернета»;
23 октября, 10:00-18:00 — лекция «Таргетированная реклама для бизнеса — платное привлечение клиентов из интернета»;
24 октября, 18:00-21:00 — онлайн-вебинар «Продвижение личного бренда и компании с помощью YouTube. Как создавать и продвигать видеоконтент»;
25 октября, 18:00-21:00 — вебинар «Продвижение компании с помощью Instagram: стратегия, контент, клиенты»;
29 октября, 10:00-18:00 — лекция «Продвижение бизнеса в социальных сетях: от создания стратегии до получения клиентов»;
31 октября, 18:00-21:00 — онлайн-вебинар «Полезный контент для привлечения клиентов: корпоративный блог, рассылки, соцсети и YouTube»;
1 ноября, 18:00-21:00 — онлайн-вебинар «Создание маркетинговых материалов и продающих заголовков»;
5 ноября, 10:00-18:00 — лекция «Практика внедрения контекстной рекламы для B2B и B2C».

Место проведения мероприятия уточняется. Дополнительную информацию можно получить в Центре «Мой бизнес» по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Фото – Центр «Мой бизнес»

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление