Дорожные службы Приморья начали ремонт дороги Новонежино — Рождественка

17:00 15 июня 2019
745
0
alt=

Бригады дорожников приступили к работам в Шкотовском районе. Эти объекты они отремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства, всего благодаря национальному проекту в этом году в Шкотовском районе отремонтируют более 20 километров гравийных и асфальтированных дорог, информирует «Приморская газета».

— Сейчас дорожники приступили к ремонту гравийной дороги Новонежино — Рождественка в Новонежинском сельском поселении. С помощью тяжелой техники идет планировка грунта, устройство откосов, — пояснили в ведомстве.

Ремонт покрытия проезжей части пройдет и в поселке Штыково на улицах Ключевая, Шевцова и Школьная, в селе Анисимовка — на улицах Советская и Партизанская, в Новороссии — на улицах Солнечная и Зеленая.

Кроме этого, дорожное покрытие отремонтируют в поселке Новонежино на улице Больничная, в Романовке — на улице Ленинская, в Подъяпольском — на улицах Рыбацкая и Школьная. В Шкотово отремонтируют участок улицы Советская, в Смоляниново — улицы Пушкинская и переулок Школьный, а также участок улицы в деревне Рождественка.

Напомним, Шкотовский район два года участвовал в приоритетном проекте «Безопасные и качественные дороги», за этот период в муниципалитете было заасфальтировано свыше 80 километров дорог. 

Фото: администрация Шкотовского района

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление