Равнение на Дальнегорск: темпам и качеству благоустройства города стоит поучиться

12:29 18 сентября 2020
1816
0
alt=

Более 40 мероприятий по развитию города реализуется в Дальнегорском городском округе. В этом убедились члены выездной группы во главе с губернатором Приморского края во время рабочей поездки в муниципалитет. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе правительства края.

Благодаря государственным программам город заметно преобразился: отремонтированы школы, скверы, центральный бульвар, улица Набережная, построены и реконструированы спортивные объекты.

Олег Кожемяко отметил качественные изменения в школах № 1 и 21. После ремонта по региональной программе «Развитие образования Приморского края» учебные учреждения стали практически новыми. 

Наружный ремонт школы №2 Дальнегорска

— В целом работа удалась. Хочу поблагодарить подрядчиков, кто работал на этих объектах, за качественную работу, выполненную в срок, — заявил глава региона.

Большой объем работ еще не закончен в школе № 2. На данный момент здесь продолжается ремонт фасада и спортзала.

Также по региональному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография» будет реконструирован стадион «Гранит». Здесь строят новые трибуны, гостиничные номера для спортсменов, спортивные площадки, беговые дорожки. 

Внутренний ремонт школы №2

Олег Кожемяко подчеркнул, что в городе набран высокий темп по его благоустройству, добавив, что до морозов большая часть работ должна быть завершена. И распорядился сохранить темп по благоустройству и развитию города. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление