Проезд большегрузов в Находку запрещен из-за треснувшей опоры моста

09:55 16 августа 2019
3043
0
alt=

На трассе Владивосток Находка треснула опора моста. Проезд большегрузных автомобилей в Находку временно закрыт. Легковым автомобилям проезд пока разрешен. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на информацию из социальных сетей.

Трещину в мостовой опоре спровоцировал подъем воды в реке Артемовка. Очевидцы сообщают, что весь крупногабаритный транспорт отправляется в объезд — автомобили не пускают инспекторы ГИБДД.

ГИББД отмечает, что все фуры отправляются в Находку в объезд — они могут проехать через Штыковские пруды, Ивановку и Уссурийск.

В ведомстве отметили, что еще до паводка на мосту было ограничение массы — грузоподъемность сооружения ограничивалась 20 тоннами. Однако фуры продолжали везти в Находку материалы для строительства и работы местного порта.

Специалисты ведомства отмечают, что вскоре путь может быть закрыт и для легковых автомобилей. В этом случае автовладельцам советуют ехать в объезд через Многоудобное и Ивановку.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление