Жителям Приморья предлагают выбрать внешний вид спорткомплекса «Олимпиец»

14:35 25 ноября 2019
314
0
alt=

Приморцев приглашают принять участие в творческом конкурсе на лучший эскизный проект по оформлению отдельных частей главной спортивной арены края — учебно-спортивного центра «Олимпиец». Конкурс проводится в трех номинациях, в каждой из которых будет определен победитель. Авторам трех лучших проектов достанется денежный приз в размере 30 тысяч рублей. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации Приморского края. 

Номинации конкурса:

– Лучший творческий проект «Прилегающая территория» (благоустройство территории вокруг УСЦ «Олимпиец»);

– Лучший творческий проект «Входная группа» (центральный вход в «Олимпиец»);

– лучший творческий проект «Холл» (фойе центрального входа внутри УСЦ «Олимпиец»).

Конкурсные работы принимаются до 20 декабря включительно по адресу: Владивосток, улица Батарейная, 2, учебно-спортивный центр «Олимпиец», 1 подъезд, 3 этаж, приемная директора КГАУ «Центр спортивной подготовки Приморского края», а также на электронную почту: [email protected]. Победителей во всех номинациях оргкомитет определит до 24 декабря. Подробная информация о конкурсе — здесь.

Также жителей Приморья приглашают выбрать проект реконструкции фасада учебно-спортивного центра «Олимпиец» из трех представленных эскизов. По итогам голосования будет определен лучший проект, который будет взят за основу при дальнейшей реконструкции. Принимаются и креативные идеи по улучшению облика спорткомплекса. Голосование проводится до 19 декабря в официальных аккаунтах администрации Приморского края в социальных сетях: Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

Справочно: Спорткомплекс «Олимпиец» был введен в эксплуатацию в 1988 году. В нем неоднократно проходили акклиматизационно-подготовительные сборы национальные команды перед летними Олимпийскими играми в Сеуле (1988 год), Сиднее (2000 год), Пекине (2008 год), чемпионатами и первенствами мира, Универсиадами и международными турнирами в странах АТР.

В настоящее время в спорткомплексе проводятся краевые, дальневосточные, всероссийские и международные соревнования по различным видам спорта, работают секции по боксу, кикбоксингу, самбо, кудо, бадминтону, дзюдо, художественной гимнастике. В единственном на весь Дальний Восток 50-метровом бассейне занимаются плаванием и синхронным плаванием.

Фото: Александр Сафронов (администрация Приморского края)

 

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление