Продлен прием заявок от товаропроизводителей Приморья на участие в Дальневосточной ярмарке в Москве

19:25 01 октября 2019
557
0
alt=

Центр «Мой бизнес» приглашает приморских товаропроизводителей к участию в конкурсном отборе «Сделано в Приморье». Победители смогут выставить свою продукцию в павильоне края на Дальневосточной ярмарке, которая пройдет на Новом Арбате в Москве со 2 по 8 декабря. Прием заявок по ссылке продлен до 7 октября включительно. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

Дальневосточная ярмарка — это одно из ключевых событий фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве», который пройдет в этом году уже в третий раз. В течение целой недели жители и гости столицы знакомятся с туристическими достопримечательностями и культурой 11 регионов ДФО, пробуют и имеют возможность купить известные во всей стране дальневосточные деликатесы, а также сувенирную продукцию.

В Центре «Мой бизнес» сообщили, что на сегодняшний день поступило 18 заявок от производителей Приморья на участие в выставке.
— Из них мы отобрали 10 потенциальных участников. Поскольку заявки продолжают поступать, решено продлить их прием до 7 октября включительно, — сообщили специалисты.

Напомним, предлагаемые на конкурс товары должны иметь индивидуальную упаковку, документы, подтверждающие происхождение и безопасность для потребителей, собственную торговую марку и предназначаться для розничной торговли в объектах нестационарной торговли.

Рекомендуются для участия в отборе:
— продукты питания, включая морепродукты, дикоросы и продукты их переработки, продукция пчеловодства, кондитерские изделия и иные продукты (за исключением биологически активных добавок, алкогольной продукции, сигарет);
— сувенирная продукция, включая подарочные книги, брендированную одежду;
— иные товары.

Подать заявку можно на сайте Центра «Мой бизнес» или на электронный адрес: [email protected], указав в теле письма «Дальневосточная ярмарка на Новом Арбате».

К заявке необходимо приложить:
— прайс-лист на предлагаемую продукцию;
— фотографии товаров;
— документы, подтверждающие безопасность товаров (сертификаты соответствия).

Контактное лицо: Ларкина Татьяна Юрьевна, 8 (914) 336-27-48.

Отбирать заявки будет комиссия Центра «Мой бизнес» по четырем критериям: соответствие вышеуказанным условиям, наличие зарегистрированной торговой марки, дизайн упаковки, либо самой продукции (при отсутствии упаковки) и стоимость изделий. Победители получат уведомление о результатах отбора и информацию о порядке участия в Дальневосточной ярмарке.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление