Приступили к отбору: во Владивостоке стартовали собеседования для кандидатов на пост главы города

10:42 18 марта 2019
529
0
alt=

Свое видение будущего Владивостока представили уже три кандидата на пост главы города. Всего 39 человек выступят перед конкурсной комиссией. Планируется, что работа продлится до 17:30. Ожидаемо, кандидаты говорят о необходимости развития столицы Дальнего Востока, важности поддержки предпринимательства и готовности к колоссальной работе, сообщает «Приморская газета».

Тезисно представлять свое видение будущего Владивостока претенденты на кресло главы начали в 10:05. По регламенту, на каждого докладчика отведено по 10 минут. О своих планах уже отчитались три человека. Выступают претенденты в алфавитном порядке. Ожидается, что работа продлится до 17:30 с перерывами каждые полтора часа.

О своем видении работы на благо города рассказали три претендента — полномочный представитель Финансово-банковской ассоциации ЕвроАзиатского сотрудничества в Китае и Гонконге Евгений Бажов, депутат гордумы Василий Васильев и депутат Законодательного собрания края Олег Вельгодский.

В целом, каждый готов работать на благо, развивать строительство, участвовать в госпрограммах и заниматься поддержкой малого и среднего предпринимательства. Акцент почти все кандидаты так или иначе делают на географическое положение Владивостока и важность его для развития города.

Напомним, что сегодня, 18 марта, конкурсная комиссия должна отобрать минимум двух финалистов, из которых уже 28 марта депутаты Думы Владивостока выберут будущего руководителя Владивостока.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление