ВМТП будет поддерживать футбольный клуб «Луч»

11:30 19 ноября 2019
2835
0
alt=

Владивостокский морской торговый порт (ВМТП) возьмет «под крыло» футбольный клуб «Луч». Такое решение было принято на встрече губернатора Приморского края Олега Кожемяко с руководством и сотрудниками ведущего приморского предприятия в понедельник, 18 ноября. Об этом сообщает «Приморская газета со ссылкой на администрацию края.

В начале встречи Олег Кожемяко наградил генерального директора ПАО «Владивостокский морской торговый порт» Заирбека Юсупова медалью Приморского края I степени «За личный вклад в социально-экономическое развитие региона и активную общественную деятельность».

― С 2016 года самое крупное предприятие во Владивостоке добилось успехов. Заирбек Камильевич, исходя из жизненного опыта, производственных задач и пожеланий коллектива, смог настроить работу предприятия так, что оно каждый год стало приносить все больше прибыли, налоговых поступлений, больше стало обрабатываться грузов. Соответственно начала расти зарплата работников, у людей появилась уверенность в завтрашнем дне. Сейчас при заходе в бухту Золотой Рог мы видим краны, контейнеры, работающее предприятие, ― подчеркнул глава Приморья.
 

Предприятие активно занимается и социальной политикой, помогает больницам, спортивным секциям, поддерживает развитие детско-юношеского спорта. Президент ХК «Адмирал» Заирбек Юсупов отметил, что данная награда ― заслуга каждого работника предприятия, и выступил с предложением поддержать один из ведущих спортивных клубов края ― футбольный «Луч».

― У нас теперь есть еще одна почетная миссия ― вывести «Луч» на результат «Адмирала». Мы не подведем, ― подчеркнул Заирбек Юсупов. 

Олег Кожемяко заявил, что в ВМТП сформировалась команда профессионалов с четкой антикризисной стратегией. По его словам, это хорошо видно на примере «Адмирала».

― Наши хоккеисты достойно выступают в чемпионате, радуют своей игрой с именитыми командами, бюджеты которых в несколько раз больше бюджета «Адмирала». Сейчас затраты на «Луч» не дают результата, поэтому необходима налаженная система управления. Менеджмент и управление должны находиться в одних руках, ― обозначил губернатор.
 

Фото – Александр Сафронов (администрация Приморского края)

 

 

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление