Приморский «Адмирал» установил два новых рекорда в турнире КХЛ

15:00 17 октября 2019
501
0
alt=

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко встретился с хоккеистами «Адмирала» в неформальной обстановке в среду, 16 октября, накануне домашней игры «моряков» с ярославским «Локомотивом». Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

Всего месяц назад у «Адмирала» начался седьмой сезон в КХЛ, однако в этом турнире приморцы смогли установить уже два новых рекорда: пять побед подряд и четыре выигрыша на выезде. Таких достижений в истории клуба еще не было. Благодаря самоотверженной игре команда побеждает топовых игроков.

По словам Олега Кожемяко, он, как и тысячи жителей края, болеет за команду и по возможности посещает все домашние матчи «Адмирала».
— Должна быть традиция побеждать и здесь важен дух, собственная концентрация. Главное, что сейчас в составе много молодежи, поэтому есть перспективы, горизонт планирования. Формирование команды — задача тренерского состава, — подчеркнул глава региона.

Президент клуба Заирбек Юсупов отметил, что благодаря администрации Приморского края найдены спонсоры для команды.
— Необходимые средства на счетах клуба есть, — сказал он.

В данный момент приморский хоккейный клуб «Адмирал» занимает 8 место в регулярном чемпионате КХЛ. В четверг, 17 октября, «моряки» встретятся на домашней арене с ярославским «Локомотивом». Начало встречи — в 19.30.

Фото – Александр Сафронов

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление