Приморский общественник Сергей Мильвит пожаловался на творчество группы «Ленинград»

17:10 06 июня 2019
1578
5
alt=

На днях известный общественник из Владивостока Сергей Мильвит обратился в Следственный комитет с просьбой «проверить действия музыкантов на предмет наличия в них признаков преступления, предусмотренных статьей 148 УК РФ». Речь идет о свежем клипе группы «Ленинград» — i_$uss. Об этом сообщает «Приморская газета».


Данная статья Уголовного кодекса рассматривает нарушения права на свободу совести и вероисповеданий.

Как разъясняет Сергей Мильвит на своей странице в социальной сети Facebооk, группа «Ленинград» сделала «мерзкий, кощунственный клип, в котором откровенно глумится над христианскими таинствами».

Под постом, в котором общественник рассказал о своем обращении в Следственный комитет, разгорелась настоящая война из комментариев. Одни обитатели Facebook оскорбляют Сергея Мильвита и выражают мнение, которое не совпадает с позицией общественника. Другие, напротив, поддерживают его желание отстоять права по закону. Не обошлось и без замечаний о том, что данный поступок — отличный PR-ход.

Пока комментаторы выясняют, какой из Сергеев «пробил дно», участники группы «Ленинград» сохраняют молчание. Возможно, Сергей Шнуров с командой еще не знают о поступке приморского общественника. 

Фото: пресс-служба администрации Приморского края

Комментарии

житель

6 июня 2019, 16:17
Видимо человеку нечем заняться, как искать на кого обидеться. На обиженных воду возят - гласит народная мудрость. Лучше бы делом занимался.

........................

6 июня 2019, 16:30
Ну, надо же о себе напомнить, а то люди уже и забыли, кто оно и что оно....... под названием мильвииииииит..................................... А на ком попиарится?? конечно же на знаменитом и цитируемом человеке.................................................................бо своих личных типа достижений и не наблюдается...........................................................

Трамп

6 июня 2019, 16:48
Карьерист - общественник, ничего не достигший, рвётся во власть а у себя в Приморском крае ничего не заметил, всё хорошо? Ему надо было в пропагандисты пойти, там бы он мелькал.

Александр

7 июня 2019, 11:50
В каждой бочке затычка. Все его действия - чистый самопиар

adept

9 июня 2019, 23:15
Памятники Ульянова его христианскую веру не оскорбляют или то, что он комсомольцем был!?

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление