Приморских производителей научат продавать за границу с помощью Alibaba, Ebay и Amazon

10:50 27 сентября 2019
320
0
alt=

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на семинар «Возможности онлайн-экспорта». Обучение пройдет 29 сентября в Находке. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

Семинар проведет сертифицированный тренер «Школы экспорта» Российского экспортного центра (РЭЦ) Антон Федореев. Он расскажет о преимуществах интернет-торговли, специфике этой деятельности, поможет определить степень готовности бизнеса к онлайн-экспорту. Также предприниматели узнают о самых популярных маркетплейсах для трансграничной электронной торговли: Ebay, Amazon, Alibaba, Tmall и JD. Принять участие в мероприятии смогут как начинающие, так и опытные экспортеры.
— Онлайн-экспорт позволяет представить товар потенциальным партнерам из-за рубежа без каких-либо затрат — достаточно разместить информацию о продукции на одной из торговых площадок. Стоит отметить, что мы предлагаем приморским экспортерам возможность бесплатно разместить данные о своем товаре в электронной «витрине» Приморского края на одной из самых популярных международных электронных торговых площадок Alibaba.com, а также на EC21.com, ориентированной на рынок Республики Корея, — обозначил заместитель генерального директора Центра «Мой бизнес» Денис Дробот.

Отметим, что продвижение продукции местных производителей за рубеж — ключевая задача национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Расширить рынки сбыта предпринимателям помогает Центр поддержки экспорта Приморского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес»). Благодаря поддержке центра с начала текущего года 17 приморских компаний уже заключили экспортные контракты на общую сумму 12 миллионов долларов США, а в процессе переговоров и оформления документов находятся еще около 40.

Мероприятие пройдет 29 сентября с 10:00 до 18:00 в Находке по адресу: улица Озерная, 2, аудитория 308. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму, количество мест ограничено.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (4236) 64-05-04, либо по электронной почте: [email protected].

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление