Приморские фотографы могут принять участие в международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

19:55 23 июля 2019
524
0
alt=

III Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» начинает набирать участников. Прислать работы на конкурс может как начинающий, так и опытный фотограф. Подводить итоги будут профессиональные фотографы, художники, журналисты и общественные деятели. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

Фотоконкурс «Русская цивилизация» — это возможность проявить себя на международном уровне: мероприятие объединяет фотографов не только из регионов России, но и со всего мира.

В конкурсе определены следующие номинации: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва». Участники могут прислать до пяти фотографий, созданных за последние пять лет.

 — В Приморском крае множество талантливых фотографов, которые виртуозно отражают в своих работах красоты и разнообразие края. Нам важно принимать участие не только в местных, но и в международных конкурсах, чтобы уникальную природу Приморья увидели жители разных уголков мира, — отметили в краевом департаменте культуры.

Напомним, в прошлом году наиболее интересные снимки «Русской цивилизации» были представлены в одной из самых необычных художественных галерей Москвы, расположенной на территории храма Христа Спасителя. Кроме того работы победителей фотоконкурса были подарены Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, который высоко их оценил.

Приём работ продолжится до восьмого сентября, после чего их будет оценивать профессиональное жюри, в состав которого вошли фотографы, художники, журналисты и общественные деятели.

Принять участие в конкурсе могут профессиональные фотографы и фотолюбители, достигшие 18 лет. Ознакомиться с положением фотоконкурса и загрузить снимки можно на сайте

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление