Приморские женщины отметили День здоровья в роддоме

15:10 08 апреля 2019
601
0
alt=

Приморские женщины прошли комплексный медосмотр в женской консультации роддома № 3 Владивостока. Акция была приурочена к празднованию Всемирного дня здоровья, который отмечают 7 апреля. Диагностику женского здоровья прошли 77 пациенток. Самой юной из них 25 лет, а возраст самой старшей приближается к 80. В рамках мероприятия женщины смогли посетить акушера-гинеколога и сдать анализы на атипические клетки. При наличии показаний они славали кровь на онкомаркеры и проходили кольпоскопию и УЗИ. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе Владивостокского клинического родильного дома № 3.


Как сообщила главврач роддома № 3 Светлана Сагайдачная, подобные мероприятия стали уже доброй традицией для учреждения, откликом коллектива на актуальный запрос от населения.
— Мы проводим такие акции неоднократно в течение года и делаем это на протяжении многих лет, — отметила Светлана Сагайдачная. — Каждый раз наблюдаем высокий интерес со стороны женщин. Более того, у нас есть постоянные участники, которые, по их собственному признанию, с нетерпением ждут нашу инициативу и с удовольствием поддерживают ее, приходя к нам на обследование.

В акции роддома № 3 участвовали жительницы всех районов Владивостока, в том числе прибывшие с островных территорий и пригорода. Также на осмотр пришли представительницы других населенных пунктов Приморского края — Артёма и Большого Камня. Важно и то, что на обследование некоторые женщины приезжали в компании коллег, подруг и даже целыми семьями.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление