Приморцев приглашают работать в новом Культурно-образовательном комплексе

15:42 17 сентября 2019
425
0
alt=

Начат набор управленческих кадров и преподавательского состава для одного из филиалов Культурно-образовательного комплекса, который будет построен на улице Аксаковская во Владивостоке. Подать заявку на соискание должности можно до 26-27 сентября. Как сообщили в департаменте культуры Приморья, отбор объявил Российский государственный институт искусств.  Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

В настоящее время для соискателей открыто более 10 вакансий:
руководитель филиала;
руководитель Молодежного креативного технопарка;
преподаватели Молодежного креативного технопарка — учителя графического, 3d-дизайна, motion-дизайна, иллюстрации, звукового дизайна, фотографии, видеомонтажа, электронной музыки, видеографии, студийной и концертной звукорежиссуры.

Отбор проходит в два этапа. Первый (заочный) продлится до 27 сентября и включит прием заявок от кандидатов и оценку качества решения кейсов. Его результаты будут подведены в конце сентября. Второй (очный) этап — финальные собеседования, которые пройдут в октябре (точные даты определятся по итогам заочного отбора).

Для участия в отборе кандидату на руководящую должность необходимо до 26 сентября включительно прислать на [email protected] резюме и портфолио, на должность преподавателя — до 27 сентября.

Подробнее ознакомиться с правилами подачи документов можно на сайте Министерства культуры России.

Напомним, в настоящее время в Приморье реализуется проект по созданию Культурно-образовательного комплекса, который включит два филиала: театрально-образовательный и музейно-выставочный. В первый войдут такие ведущие культурные учреждения страны, как Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени Петра Чайковского и Московская государственная академия хореографии. Во второй — Третьяковская галерея, Русский музей, Эрмитаж и Музей Востока, а также Приморская картинная галерея. Проектирование и строительство двух объектов ведется за счет средств инвестора — Фонда проектов социального и культурного назначения «Национальное культурное наследие».

Фото — Александр Сафронов

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление