Приморцев приглашают поучаствовать в фестивале кино- и видеоискусства SmotriFest

14:00 02 ноября 2019
724
0
alt=

В Приморье стартовал прием заявок на фестиваль SmotriFest. Проявить себя смогут как профессионалы, так и новички в видеоиндустрии. Организаторами конкурса SmotriFest стали Приморский центр народной культуры и краевой департамент по делам молодежи. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

— В конкурсе смогут принять участие видеографы, операторы, режиссеры и видеоблогеры края. Отметим, что SmotriFest — не только для профессионалов видеоиндустрии, но и для новичков, которым интересно снимать и монтировать видеоролики. Возраст и опыт участника не имеет значения, — отметили организаторы фестиваля.

Чтобы принять участие, достаточно направить авторские видеоработы, соответствующие одной или нескольким из 14 номинаций, в адрес оргкомитета. Видеоролики оценит профессиональное жюри, а авторы лучших получат дипломы и призы.

Работы принимаются по следующим номинациям: лучший короткометражный игровой фильм, лучший детский короткометражный игровой фильм, лучшая анимационная работа, лучший музыкальный постановочный видеоклип, лучший музыкальный анимационный клип, лучший музыкальный концертный видеоклип, лучший видеоролик на тему «Человек труда», лучший видеоролик на тему экологии, лучший фильм о Приморском крае, fashion-видео, лучший свадебный видеоролик, лучший видеорепортаж, лучший рекламный видеоролик, лучший видеоотчет с мероприятия.

Торжественное награждение и показ работ финалистов состоятся 6 декабря в 19:00 в кинотеатре «Океан».

Заявки принимаются онлайн на портале «Кино Приморья» до 24 ноября. Дополнительные вопросы можно задать куратору фестиваля Илье Федорову по телефону: 89024806414.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление