Приморье прощается с почетным гражданином

18:43 25 октября 2021
4619
0
alt=

Ушел из жизни Владимир Николаевич Мышкин, почетный гражданин, основатель общественной организации «Наследие», обладатель множества государственных наград и орденов, долгие годы отдавший работе в органах прокуратуры Приморского края. По долгу службы Владимир Николаевич работал во многих районах Приморья и в каждом оставил след своего усердного, честного и самоотверженного труда. 

Светлая память о об этом удивительном человеке навсегда сохранится в благодарных сердцах огромного числа людей. Тех, кого он предостерег от неверного выбора, сократив преступность среди несовершеннолетних в Хорольском районе. Тех, кто в годы его руководства ощутил на себе торжество справедливости благодаря значительному увеличению раскрываемости преступлений в Черниговском, Хорольском районе, а также городах Находке и Владивостоке. 

Владимир Николаевич был не просто талантливым руководителем в органах прокуратуры Приморского края, но и многогранным, уникальным человеком. После выхода на пенсию он уделял большое внимание общественной деятельности, экологии и безопасности края, получив премию в этой области. Помнят его и в родном поселке Сибирцево, за годы его работы в котором был сдан в эксплуатацию ряд крупных предприятий, которые дали новую жизнь поселку. Довоенные бараки уступили место многоквартирным домам, появилась необходимая инфраструктура. Владимир Николаевич был одним из тех людей, кто просто не может стоять в стороне, не мыслил жизни без созидания, без заботы о других. 

Свою жизнь он прожил честно и достойно, оставив после себя плоды своих добрых дел, которые навсегда будут сильнее, чем смерть. 

Примите глубочайшие соболезнования. Стойкости и самообладания близким в эти скорбные дни. Несмотря на то, что похороны Владимира Николаевича пройдут в его родном поселке Сибирцево, у каждого желающего есть возможность попрощаться и отдать дань памяти этому человеку широкой души в городе Владивостоке. 

Прощание состоится в Храме-часовне Святой мученицы Татьяны по адресу: Пушкинская 29б, в среду, 27 октября, с 10:00 до 11:00.

С уважением к памяти,
Губернатор Приморского края Кожемяко О. Н.
Председатель Советов Почетных граждан Владивостока и Приморского края Морозова С. С. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление