Приморье присоединилось к всероссийской акции #Россиянекурит

11:10 01 июня 2020
2862
0
alt=

Приморский край в числе других активных регионов России присоединился к Всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма!», которая проходит с 28 по 31 мая. Об этом сообщает «Приморская газета».

Одними из активных участников акции стали студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета. Ребята решили поддержать Международный день отказа от табака, который отмечается 31 мая, распечатали надпись «Россия не курит», сфотографировались с ней и выложили фото в социальные сети с одноименным хештегом #Россиянекурит. 

Организатором акции выступают ведущий российский Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины и Российское общество профилактики неинфекционных заболеваний.

Организаторы призывают отправлять свои фотографии, изображения родных, коллег и друзей со слоганом акции #Россиянекурит по адресу: [email protected].  

Все отправленные материалы будут размещены в фотокаталоге (буклет будет отправлен участникам акции), на сайте и в социальных сетях организаторов.  
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление