Прием заявок на премию «Неравнодушный гражданин» начался в Приморье

09:22 03 марта 2019
499
0
alt=

Активных жителей Приморья старше 14 лет приглашают поучаствовать в конкурсе, направленном на развитие добровольчества в крае. Как сообщили в департаменте внутренней политики, заявки на конкурс принимаются в нескольких номинациях: «Шаг вперед», «Живой город», «Здоровый дух», «Природа», «Культура», «Семья и дети», «Народная культура», сообщает «Приморская газета».

— В этом году мероприятие проводится в пяти муниципалитетах края: Артеме, Уссурийске, Находке, Партизанске и Лучегорске. За четыре года проведения премии более двух тысяч приморцев стали ее участниками и лауреатами — это говорит о высокой гражданской активности жителей края, — отметили специалисты ведомства.

По информации организаторов мероприятия, к участию приглашаются жители старше 14 лет, осуществляющие общественно значимую и социальную деятельность в 2018 году.  Подробнее с правилами участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

Подать заявку можно с 1 по 31 марта включительно.

Финал краевой ежегодной общественной премии «Неравнодушный гражданин» пройдет в июне во Владивостоке и соберет на своей площадке всех победителей муниципальных премий, которые смогут побороться за победу в номинации «Муниципальный герой» и получить денежную премию в размере 50 тысяч рублей.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление