Праздник, который поможет детям: во Владивостоке состоится «День доброго мороженого»

10:13 07 сентября 2019
1896
0
alt=

В воскресенье, 8 сентября, на набережной Спортивной гавани пройдет благотворительный праздник — «День доброго мороженого». В программе мероприятия: крио-шоу, площадка с мыльными пузырями, квесты и спортивная разминка с губернатором Приморского края и игроками команд «Луч» и «Адмирал». Цель праздника: собрать средства для помощи онкобольным детям. Организатор события — фонд «Сохрани жизнь», сообщает «Приморская газета».


Во время пряздника пройдет благотворительная ярмарка, концерт, фудкорты, мастер-классы и другие активности, участники которых получат призы. И конечно, гостей благотворительного события не оставят без сладостей и мороженного. На протяжении всего праздника у жителей и гостей Владивостока будет возможность пожертвовать деньги в благотворительный фонд «Сохрани жизнь». Все средства будут направлена на помощь детям с онкогематологическими заболеваниями. В награду за помощь участники акции получат мороженое от фабрики «Коровка из Кореновки».
Так, 16 команд, в которые входят общественники, медики, работники страховых компаний, журналисты, энергетики, банковские служащие, логисты, строители, студенты, спасатели и многие другие, будут делать добрые дела и получать за это сладкие подарки. У каждой команды будет свой талисман: фото ребенка — подопечного фонда. Персонификация помощи, по мнению организаторов фонда, поможет привлечь больше средств на лечение маленьких приморцев. Каждая команда дополнительно придумает фотозоны, мастер-классы, викторины, аквагрим — все, что привлечет денежные средства.

Среди участников мероприятия — известная приморская певица ЛюSEA, которая вместе с юной Варварой Литвинцевой исполнит новую песню «Давай поверим».

Автор песни — финалист Всероссийского конкурса популярной песни «Новая Волна» Антон Азаров. Он написал эту песню специально для детей центра Star Kids Vinograd.

Несмотря на то, что совсем недавно закончились летние каникулы, подготовка к концерту не останавливалась ни на минуту.

— Наш творческий коллектив неоднократно принимал участие в мероприятиях благотворительного фонда «Сохрани жизнь». Мы с огромным удовольствием приняли приглашение и с радостью выступим для подопечных фонда и всех зрителей. Надеемся, что благодаря добрым сердцам, на празднике будут собраны средства для детей, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. А наши юные артисты подарят отличное настроение и красивые песни, — говорит руководитель продюсерского центра Елена Виноградова.

Так же в программе праздника предусмотрена и общая разминка, участие в которой примут знаменитые приморские спортсмены и глава региона Олег Кожемяко.

Праздник начнется в 12:00, а закончится в 17:00 подведением итогов.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление