Поздравление губернатора Приморского края со Всемирным днем ребенка

10:37 20 ноября 2019
511
0
alt=

Дорогие жители и гости Приморского края! Поздравляю вас со Всемирным днем ребенка!

Дети — будущее Приморья и всей России. Наша обязанность — обеспечить им хороший старт в жизни, помочь поверить в свои силы и дать возможность реализоваться, раскрыв свои таланты. Сделать все для того, чтобы наши дети росли в атмосфере любви и заботы.

Именно для этого мы строим школы и дошкольные учреждения, детские и спортивные площадки, расширяем рацион школьного питания, открываем новые кружки и секции. И с радостью наблюдаем плоды наших трудов — многие из ребят достойно представляют край на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград.

Сегодня в Приморском крае созданы все необходимые условия для поддержки семьи, материнства и детства. В центре внимания власти — многодетные и молодые семьи, их насущные нужды и проблемы. Множество планов нам еще предстоит реализовать в будущем, чтобы сделать жизнь в крае еще более комфортной и привлекательной для подрастающего поколения. 

Но самое главное для ребенка — это любовь, забота и тепло родительского дома. И я выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Тем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Отдельные слова благодарности — людям, которые подарили семейное счастье приемные детям.

Пусть дети по-прежнему радуют нас своими талантами, успехами в учебе, творческими и спортивными достижениями, наполняют нашу жизнь светом, счастьем и надеждой, смыслом и верой в будущее!

С праздником!

 

Губернатор Приморского края                             О. Н. Кожемяко

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление