Губернатор Приморского края поздравил приморцев с Днем финансиста

10:47 08 сентября 2019
579
0
alt=

Уважаемые работники финансовой сферы!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем финансиста!

Положительные изменения, происходящие сегодня в Приморском крае, невозможно представить без вашего непосредственного участия. Благодаря вашему профессионализму, грамотному планированию и распределению денежных средств в крае динамично развивается промышленность, торговля, строится новое жилье, благоустраивается территория городов и сельских поселений.

В последние годы в Приморье наблюдается стабильное увеличение доходов в краевой бюджет. За каждой цифрой и бюджетной строкой стоит кропотливый труд сотрудников департамента финансов, а также работников налоговых органов, федерального казначейства, банков, страховых компаний.

Ваш опыт способствует росту благосостояния жителей Приморского края: в 2019 году финансирование социальной сферы увеличено более чем на 13 миллиардов рублей. В полной мере выполняются все социальные обязательства, проводится поэтапное повышение заработной платы работников бюджетной сферы. В то же время ведется работа над дальнейшим повышением собственного налогового потенциала края.

В Приморском крае в финансовой сфере государственного и муниципального сектора работают более тысячи человек. Именно они помогают в решении социально-экономических задач для развития всего Приморского края, сообща делают одно большое дело по финансовому обеспечению потребностей края.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия и значимых достижений в вашей работе!

 

Губернатор Приморского края                                 О. Н. Кожемяко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление