Поздравление губернатора Приморского края с Днем народного единства

08:46 04 ноября 2019
1515
0
alt=

Уважаемые земляки, соотечественники! Поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник напоминает нам, что наша сила — в сплоченности, которая испокон веков помогает расти и развиваться России, нашему родному краю. 
На приморской земле во времена ее освоения встретились противоположные культуры востока и запада. Сегодня здесь мирно соседствуют и поддерживают друг друга почти два миллиона людей — представители около 160 национальностей. Главными качествами настоящего приморца являются взаимовыручка и способность прийти на помощь человеку, независимо от его вероисповедания и национальности. 
И доказывали мы это уже не раз — в самые тяжелые для нашей страны времена. Все, что переживала Россия, мы переживали вместе с ней. Приморцы участвовали в русско-японской, первой мировой и гражданской войнах. Сражались на всех фронтах Великой Отечественной войны, представители 20 народов СССР удостоены звания Героя Советского Союза. И по сей день мы продолжаем вместе праздновать Великую Победу — одну на всех.
Хочу обратиться к нашим уважаемым ветеранам, представителям старшего поколения, которые в послевоенное время по крупицам восстанавливали экономику и промышленность, развивали сельское хозяйство, образование и медицину. Благодаря вам, Россия прошла очень сложный путь к сегодняшним успехам. Вы научили нас осознавать себя единым народом, несмотря на все наше многообразие. Низкий вам поклон!
Уважаемые соотечественники! В этот праздничный день желаю вам успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть мир и согласие царят в каждой семье. А единство и патриотизм всегда будут надежной опорой для россиян и основой успешного развития страны!

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление