Поздравление губернатора Приморского края с Днем медицинского работника

09:45 21 июня 2020
3495
0
alt=

Уважаемые работники сферы здравоохранения — врачи, медсестры, фельдшеры, санитары, водители скорой помощи! Уважаемые ветераны медицинской отрасли!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!


Сегодня в сфере здравоохранения Приморья трудятся более 30 тысяч человек. В эти непростые для всего мира дни работа каждого из вас oсoбeннo aктуaльнa и вaжнa для приморцев. Спасибо вам за бескорыстие и гуманность, за готовность всегда прийти на помощь.

Со своей стороны власти края делают все, чтобы облегчить ваш труд, сделать профессию врача более престижной. Даже за небольшой срок в отрасли сделано немало. Нам удалось расширить спектр оказываемых медицинских услуг, появились новые возможности: больше тысячи единиц оборудования поставлены во все медицинские учреждения края, закуплен новый санитарный транспорт. Мы делаем ставку на то, чтобы медицинская помощь была доступна для пациентов, а условия пребывания в медучреждениях были комфортными для вас и ваших подопечных.

Впервые в прошлом году для медицинских работников Приморья появились новые виды поддержки на краевом уровне. Мы вместе наблюдаем плоды наших общих усилий — прирост кадров в отрасли.

В этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность каждому из вас. Тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека. От всей души желаю вам счастья, высоких профессиональных достижений, поддержки и понимания коллег!

 

Губернатор Приморского края                              О. Н. Кожемяко 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление