Потепление перед приходом двух циклонов: прогноз погоды на 3 апреля

09:39 03 апреля 2019
1192
0
alt=

Сегодня, 3 апреля, в Приморье переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западный, юго-западный умеренный до сильного. Температура воздуха +3...+14 °C. Об этом «Приморской газете» сообщили в «Примпогоде».

Во Владивостоке небольшая облачность, без осадков. Ветер западный, юго-западный умеренный, во второй половине дня сильный. Температура воздуха +10...+12 °C.
В Уссурийске переменная облачность, без осадков. Ветер западный, юго-западный умеренный, во второй половине дня сильный. Температура воздуха +12...+14 °C.
В Находке переменная облачность, без осадков. Ветер западный, юго-западный умеренный, во второй половине дня до сильного. Температура воздуха +11...+13 °C.

По словам синоптиков, во второй половине недели погоду в Приморском крае испортят два циклона. В четверг, 4 апреля, первый из них быстро пройдёт над севером Приморья и вызовет в основном небольшие осадки. Второй циклон подойдёт над краем в последний рабочий день. Он вызовет значительное ухудшение погодных условий: зона осадков распространится на большую территорию, их интенсивность увеличится. В отдельных районах возможны гололёдные явления.
В конце рабочей недели погода во Владивостоке также изменится. Над городом снова нависнут облака. Пройдут осадки, наиболее интенсивные в пятницу. Ночи будут нехолодными, 0…+2 °С, а днём после тёплой среды значительно похолодает, +4…+6 °С.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление