От черного чая до зеленого змия: сельхозпроизводители предлагают приморцам попробовать разносолы и напитки

16:47 29 марта 2019
1175
1
alt=

В субботу, 30 марта в футбольном манеже «Тигр», недавно возведенном за северной трибуной стадиона «Динамо», завершит свою работу ХХ международная аграрно-продовольственная выставка «Дальагро. Продовольствие». Всю представленную здесь продукцию можно попробовать и приобрести. Об этом сообщает «Приморская газета».  

В аграрно-продовольственной выставке принимают участие 120 производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия из девяти регионов России, а также из Китая и Южной Кореи. Впервые здесь представлена продукция, изготовленная в учреждениях УИС, в том числе и продовольственная.

— Мы хотим познакомить приморцев и гостей дальневосточной столицы с продукцией, которую изготавливают люди, находящиеся в исправительных колониях, — уточнил старший инженер группы маркетинга и сбыта отдела трудовой адаптации осужденных ГУФСИН России по Приморскому краю Максим Ровковский. — Занятые на производстве в цехах системы ГУФСИН, наши подопечные не только получают рабочие профессии, но и оттачивают мастерство. Можете сами в этом убедиться — продукция высшего качества и только из натуральных продуктов.

Печенье и прочие сладости, представленные на выставке, действительно настолько вкусные, что попробовав одно, уже тянешься к другому. Кстати, кроме кондитерских изделий сотрудники службы исполнения наказаний знакомят посетителей с изделиями других цехов — от дерево- и металлобработки до швейного. 

Поднять настроение российским покупателям корпорация сельского хозяйства Хунсян провинции Цзилинь решила с помощью своей высокоградусной продукции — вина и водки. Также предприниматели из Поднебесной привезли ароматные чаи и различные продукты для здорового образа жизни.    

Напомним, в день закрытия, 30 марта выставка будет работать до 16 часов. В рабочие дни посетителей ждут до 18 часов. 

Комментарии

Виктор

29 марта 2019, 21:19
В Приморье очень редко анонсируются выставки заранее. Всегда мы узнаем только при закрытии. Пресса просто не понимает, что давая заранее полную информацию, можно тоже участвовать в развитии экономики Приморского края.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление