После ареста имущества житель Владивостока заплатил многомиллионный долг

11:14 20 августа 2019
1401
0
alt=

Житель Владивостока выплатил более 10 млн рублей долга, после того как приставы наложили арест на его имущество. Мужчина ранее не гасил задолженность, хотя по суду должен был оплатить взыскание в пользу краевого департамента земельных и имущественных отношений. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе Службы судебных приставов России по Приморью.

На основании решения Арбитражного суда Приморского края с жителя Владивостока взыскано более 10 млн рублей.
— Самостоятельно мужчина не предпринял мер к погашению задолженности, поэтому судебный пристав-исполнитель наложил арест на принадлежащую бизнесмену собственность, — уточнили специалисты. — Под арест попали внедорожник Toyota Land Cruiser, 2014 года выпуска и недвижимость. Владельца предупредили о том, что в случае неуплаты долга в ближайшее время, имущество будет реализовано. Кроме того, было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства приморца.

Подобные меры эффективно подействовали на предпринимателя. Он полностью исполнил финансовые обязательства, включая оплату назначенного ему исполнительского сбора.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление