Владимир Миклушевский возглавил рабочую группу по подготовке заседания Госсовета России

22.07.2015
81

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский возглавил рабочую группу по подготовке заседания Государственного совета РФ при президенте страны. Сегодня, 22 июля, глава региона в Москве проведет первое заседание, посвященное совершенствованию системы общего образования в России. В состав рабочей группы приглашены авторитетные эксперты, представляющие государственные, общественные и ведомственные интересы. В ходе первого организационного заседания Владимир Миклушевский представит план работы группы. В нем будут обозначены основные мероприятия по созданию итогового доклада Государственному совету и этапы предстоящей работы. Для подготовки доклада требуется создание редакционной группы, состав которой утвердит в ходе заседания губернатор Приморского края. Ее основной задачей станет анализ и обобщение материалов, поступающих от участников рабочей группы, а также создание итогового текста доклада. Возглавит редакционную группу первый заместитель министра образования и науки России Наталья Третьяк. В качестве секретаря Госсовета РФ выступит помощник президента России Игорь Левитин.

Популярное