Игорь Ватулин назначен директором департамента финансового контроля

13.05.2014
13
Игорь Ватулин назначен директором департамента финансового контроля

Новый департамент государственных программ и внутреннего государственного финансового контроля Приморья возглавил Игорь Ватулин.

Как сообщили в краевом департаменте государственной гражданской службы и кадров, приказ о назначении на должность директора департамента финансового контроля подписал губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Отметим, созданный департамент будет проводить мониторинг реализации государственных программ, проверки и ревизии исполнения госпрограмм.

Информацию о выявленных нарушениях департамент будет предоставлять губернатору. 

Главная задача нового органа исполнительной власти – повышение эффективности расходования бюджетных средств.

Напомним, ранее глава региона заявил, что даже с учетом создания в Администрации нового департамента  аппарат госслужащих будет сокращен на 15%.

 

 

 

Популярное