Каждый муниципалитет в Приморье получит своего куратора

30.06.2014
7

Об этом глава региона заявил в новом выпуске программы «Владимир Миклушевский. Блиц» в эфире ГТРК «Владивосток».

Как отметил Владимир Миклушевский, у каждого муниципалитета в Приморье теперь появится свой куратор в Администрации края.

– Я принял решение закрепить за каждым муниципальным районом вице-губернатора. Теперь у каждого муниципалитета появится свой куратор. На мой взгляд, это очень важно для осуществления обратной связи, – подчеркнул глава региона.

Напомним, Владимир Миклушевский вместе с обновленной командой вице-губернаторов на этой неделе отправится в «Большой проезд» по Приморью.

Как подчеркнул Владимир Миклушевский, эту поездку он запланировал давно.

– Поеду по краю я не один, а с моей обновленной командой. По сути, это будут выездные совещания Администрации Приморского края, посвященные проблемам конкретных муниципальных районов или городских округов. Мы там будем проводить встречи с людьми, с депутатами, коллективами предприятий. Обязательно в присутствии вице-губернаторов, – отметил глава региона.

По словам Владимира Миклушевского, работе в конкретном муниципалитете будет отводиться целый день.

– Так мы сможем максимально понять те проблемы, которые там существуют, – подчеркнул глава Приморья.

Отметим, передача «Владимир Миклушевский. Блиц» выходит на телеканале «Россия-1» каждые две недели, по субботам.

Популярное