Полиция выясняет обстоятельства наезда на ребенка в Приморье

18:00 04 марта 2019
831
0
alt=

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Надеждинском районе, в результате которого погиб ребенок. Переходящую дорогу 8-летнюю девочку сбила женщина за рулем автомобиля «Митсубиси-Кольт». Сейчас проводится ряд исследований, устанавливаются причины и условия, спровоцировавшие автопроисшествие. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

— В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о наезде на ребёнка-пешехода в поселке Раздольное. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи, — уточнили специалисты. — Автоавария произошла в районе дома № 82 на улице Лазо. 36-летняя женщина за рулем автомобиля «Митсубиси-Кольт» двигалась со стороны Уссурийска в направлении Владивостока. 8-летняя девочка переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате удара ребенок получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия.

Стаж вождения водителя легкового автомобиля — три года. Полиция проводит ряд исследований, выясняются причины аварии. По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление