Полиция прививает детям любовь к здоровому образу жизни

10:47 25 мая 2021
7133
0
alt=

Впервые во Владивостоке прошли состязания среди учеников 10-11 классов за кубок Приморского спортивного общества «Динамо». Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. 

Праздник спорта стал ярким примером пропаганды здорового образа жизни и профилактики правонарушений среди молодежи. 

Два дня на базе Приморской региональной общественно-государственная организации ВФСО «Динамо» проходили соревнования по легкоатлетическому многоборью, волейболу и баскетболу 3х3. Всего помериться силами собрались 13 школьных команд из Владивостока. 

Сильнейшие получили кубки общества «Динамо». 
Фото — пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю

По итогам соревнований были определены победители во всех видах спорта. Кубки и грамоты, по спортивным традициям, заслуженно достались сильнейшим. Но и проигравшие не остались без внимания и похвалы со стороны тренеров и организаторов мероприятия: каждому участнику врио начальника Управления МВД России по Приморскому краю Эдуард Хавабу вручил памятные подарки. 

Все участники соревнований получили памятные призы
Фото — пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю

Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Приморскому краю Алексей Демин отметил, что подобные мероприятия, организованные органами правопорядка для детей, прививают любовь к спорту, формируют активную гражданскую позицию и доверительные отношения к представителям органов правопорядка. 

Кстати
Сотрудники МВД будут и в дальнейшем проводить подобные состязания для того, чтобы юные приморцы стали ближе к спорту и здоровому образу жизни 

— Спартакиада проводится не только для того, чтобы почувствовать дух соперничества и прийти к победе, а найти новые знакомства, взаимопонимание и популяризировать здоровый образ жизни среди молодого поколения, тем самым приходя общими усилиями к главной задаче — становлению здоровой нации в стране, — резюмировал Алексей Демин. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление