Полиция поймала убийцу 17-летней девушки из Приморья

12:00 27 ноября 2019
1522
0
alt=

Стражи правопорядка задержали подозреваемого в убийстве 17-летней жительницы поселка Кировский. Как оказалось, мужина сначала изнасиловал несовершеннолетнюю, а потом убил, решив таким образом скрыть следы преступления. О этом «Приморской газете» сообщили в СУ СК России по Приморскому краю.
 

По информации ведомства, 22 ноября в Кировском районе края пропала 17-летняя девушка. Розыски несовершеннолетней были организованы сразу же. Все сциальные сети были заполнены объявлениями о пропаже, а волонтеры вместе с полицией прочесывали окретности. По факту безвестного исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Позже тело девушки было найдено в реке Уссури. 

А еще через какое-то время задержан 24-летний знакомый погибшей. Оказалось, что в тот день девушка и подозреваемый встретились в машине у подозреваемого. В ходе общения между ними возникла ссора. Как подозревают знакомые погибшей, молодой человек предложил девушке интим, однако она ответила отказом. Тогда мужина изнасиловал ее. После чего, опасаясь уголовной ответственности за содеянное, он решил скрыть свое преступление и задушил потерпевшую. Тело несчастной он сбросил в воду, надеясь запутать следствие. 
 
— В настоящее время с участием подозреваемого проведена проверка показаний на месте, где он подробно рассказал, как совершал преступление и  продемонстрировал свои действия на криминалистическом манекене, — рассказали в СУ СК России по Приморскому краю.

Расследование продолжается.   

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление