Полиция ищет подозреваемых в убийстве мужчины в поселке Барабаш

13:20 28 ноября 2019
1146
0
alt=


В отдел МВД России по Хасанскому району 27 ноября поступило сообщение об обнаружении раненого мужчины на улице Центральной в поселке Барабаш. Прибывшие на место происшествия медики констатировали его смерть. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
 

― По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. На месте происшествия проведен осмотр, изъяты гильзы от патронов и другие предметы и вещества, имеющие значение для расследования уголовного дела. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к убийству, ― говорится в сообщении правоохранительных органов.

Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей и местонахождения подозреваемых, а также их задержание. По неподтвержденной информации полиция разыскивает четверых подозреваемых, которые отправились из Хасанского района в сторону Владивостока, объявлен план-перехват.

 

Виталий Петров

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление