«Почта Банк» начинает выдачу социальных карт «Приморец» 29 ноября

17:30 28 ноября 2019
340
0
alt=

С 29 ноября социальную банковскую карту «Приморец» начнут выдавать во всех отделениях «Почта Банка» в Приморском крае. Она предназначена для льготных категорий граждан и позволяет получать скидки при покупках в торговых сетях, магазинах, аптеках. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации Приморского края.   
 
Карта «Приморец» объединила в себе функционал полноценной банковской карты и социальной карты, позволяющей ее владельцу оплачивать проезд в общественном транспорте, получать пенсионные и социальные выплаты, скидки при покупке товаров и услуг у партнеров программы. Среди них — торговые сети «Фреш 25», «Реми», «Зеленый остров», «Помощник», «Белый кролик», «База Восход», «Клиника доктора Елистратова плюс», фитнес-клуб «Платинум», фитнес-студия «Фитхэлс» и другие. Полный перечень — на официальной странице проекта.

Карта выпускается на базе платежной системы «Мир» к сберегательному счету и обслуживается бесплатно. Клиент может получать на нее пенсию, заработную плату, стипендию, любую социальную выплату, а также использовать ее как обычную дебетовую карту. При этом у него есть ряд преимуществ. К примеру, при перечислении пенсии на карту «Приморец» он будет получать кэшбек в размере 3% при оплате покупок в аптеках и на заправках, а также при приобретении железнодорожных билетов. Кроме того, предусмотрены скидки на лекарства до 70% на портале «Мое здоровье».

Карту «Приморец» можно моментально получить в одной из 63 точек обслуживания «Почта Банка» в Приморском крае. Для этого необходимо предъявить паспорт, СНИЛС и документ, подтверждающий льготный статус. Для тех граждан, кто испытывает трудности с передвижением, банк организует доставку карт на дом.

Как уточнили в краевом департаменте информатизации и телекоммуникаций, обращения на получение карты «Приморец» в настоящее время принимают три банка: Примсоцбанк, Азиатско-Тихоокеанский Банк и «Почта Банк», однако, как ожидается, в скором времени к ним присоединятся и другие крупные участники рынка.

Отметим, более подробную информацию о проекте можно получить на специальной странице. Здесь же расположена интерактивная карта партнеров, где можно посмотреть местонахождение всех компаний, предлагающих скидки и приятные бонусы владельцам карты «Приморец».

Фото: Игорь Новиков (Администрация Приморского края)

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление