«Песчаная сказка» продолжается в Приморье

11:00 02 сентября 2021
1899
0
alt=

Новое грандиозное шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе по многочисленным просьбам приморцев продлили на весь сентябрь. Каждый номер — целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Об этом сообщает «Приморская газета».

Тематический спектакль продюсерского центра «Королевский цирк» с участием артистов Росгосцирка поражает зрителей своим представлением. Роскошь Востока в каждой детали, искрометная клоунада и современный эстрадный балет. В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». 

Самоедские лайки — очаровательные и послушные животные.
Фото – продюсерский центр «Королевский цирк»

В шоу «Песчаная Сказка» зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, пятнистыми далматинцами, пушистыми шпицами, двугорбыми верблюдами, озорными обезьянами и райскими павлинами.  Но главный сюрприз шоу — единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика Ахундова. Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. 

Сразу трех бегемотов нет больше ни в одном цирке мира.
Фото – продюсерский центр «Королевский цирк»

Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре. Но четвероногие артисты докажут обратное! Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы исполняют невероятные трюки, поражающие воображение и вызывающие восторг даже у самого взыскательного зрителя. 

Волшебство цирка превратило одного павлина сразу в несколько красавиц.
Фото – продюсерский центр «Королевский цирк»

Новое шоу продюсерского центра «Королевский цирк» с участием артистов Росгосцирка «Песчаная Сказка»— это не только захватывающий сюжет, филигранная дрессура и великолепные цирковые номера, но и атмосфера, созданная с помощью эксклюзивных декораций, роскошных костюмов, авторской музыки и современного светового оборудования. 

Жонглеры создали из своего номера настоящее шоу.
Фото – продюсерский центр «Королевский цирк»

По многочисленным просьбам те, кто не успели попасть на представление, смогут сделать это осенью. В знак признания и любви к жителям Приморья гастроли шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» продлены на весь сентябрь. 

Билеты уже раскуплены на несколько недель вперед, всем желающим насладиться колоритом настоящего Востока и оправиться в путешествие вместе с артистами «Песчаной сказки» стоит поторопиться. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление