Первый матч в плей-офф остался за «Приморочкой»

10:05 04 марта 2019
728
0
alt=

В субботу, 9 марта, женская волейбольная команда «Приморочка» проведет в Курске матч-реванш с местной командой «ЮЗГУ-Атом». Первую игру на своей площадке выиграла команда из Владивостока. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу волейбольного клуба.

Первая встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу «Приморочки». Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Анастасия Калинина, заработавшая 16 очков. В составе гостей 12 очков у Жанны Каськовой.

Первая партия полностью прошла под диктовку хозяек и завершилась уверенной победой нашей команды с двузначной разницей — 25:15. Но продолжить столь легко у «Приморочки» не получилось. Курянки были близки к тому, чтобы сравнять счет в матче. Гостьи выигрывали в концовке второй партии 21:23, но наша команда, благодаря поддержке полного «Олимпийца» и отличной подаче Синицыной, совершила рывок 4:0 и удвоила преимущество по сетам.

Третья партия проходила в равной борьбе до самого конца. «ЮЗГУ-Атом» в концовке сета вновь вышел вперед — 18: 20, но хозяйки во второй раз переломили ход и рывком 7:1 завершили отрезок, а вместе с ним и матч победой.

— Сделали небольшой шажок к полуфиналу. По игре могу сказать, что сработало процентов 60-70 из того, что нарабатывали. Плюс хорошо подавали. Драйв плей-офф чувствовался и по поддержке болельщиков, и по волнению игроков. Волновался, как будто сам играл на площадке, — признался главный тренер ВК «Приморочка» Константин Приходько. — Но все только начинается.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление