Первые остановочные павильоны Владивостока начали торговлю для пассажиров

12:44 01 июля 2022
2176
0
alt=

Сегодня в остановочных павильонах дальневосточной столицы началась торговля. В остановочных пунктах выделили небольшую площадь для продажи напитков и перекуса. Об этом сообщает «Приморская газета».

Первые две остановки, где теперь каждый день будут продавать кофе, воду, пирожные, сэндвичи и другие товары, расположены на центральной площади города. Предприниматель, который и взял в аренду территории в «умных» остановочных павильонах, планирует оборудовать зоны торговли еще по 28 адресам.

Организация торговли поможет сохранить остановочные павильоны в чистоте и порядке, а также уберечь от вандалов. При этом в теплых павильонах сохранятся места для комфортного ожидания автобусов.

Напомним, что по итогам открытого аукциона ООО «Венский хлеб» получило в аренду 30 крытых павильонов, расположенных на остановках «Проспект 100-летия Владивостока», «Площадь Борцов Революции», «3-я Рабочая», «Авангард», «Вторая Речка», «Гайдамак», «Луговая», «Парк Победы», «Постышева», «Фирсова», «Дальзавод», «Магнитогорская», «Маяк», «Молодежная», «Нейбута», «Некрасовская», «Фабрика Заря» и «Цирк».

Фото — пресс-служба администрации Владивостока 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление