Открыт прием заявок на участие в корпоративной программе повышения конкурентоспособности Приморья

13:30 06 апреля 2019
601
0
alt=

Промышленные предприятия Приморья приглашают принять участие в региональной программе повышения конкурентоспособности. Документы принимаются до 15 мая 2019 года. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

Как сообщили в краевом департаменте промышленности, отбор проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и регионального проекта «Промышленный экспорт». По его итогам будет сформирован и направлен в Минпромторг РФ единый перечень производителей, готовых участвовать в региональной программе повышения конкурентоспособности.

— После утверждения данного перечня Министерством с предприятиями, вошедшими в него, будут заключены соглашения. Эти организации смогут получить различные виды поддержки: субсидирование процентных ставок по экспортным кредитам и кредитам на создание экспортно-ориентированных производств, субсидирование транспортировки или помощь в продвижении российской продукции на зарубежные рынки и снижении административных затрат для экспортеров, — пояснили в департаменте.

К предприятиям, участвующим в отборе, предъявляется ряд требований. В частности, организация не должна иметь просроченной задолженности по возврату в федеральный и другие бюджеты РФ субсидий и бюджетных инвестиций, неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов, подлежащих уплате, не должна находиться в процессе ликвидации или банкротства в течение 3 последних лет и другие.

С подробным перечнем требований, а также со списком документов, необходимых для участия в отборе, можно ознакомиться по ссылке.

Документы принимаются до 15 мая по электронной почте [email protected] с последующей досылкой оригиналов на адрес: Владивосток, улица Светланская, 22 с обязательной пометкой «В департамент промышленности Приморского края». Телефон для справок: 8 (423) 240-07-98.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление