Олег Кожемяко проинспектировал работу дорожной техники во Владивостоке

09:30 22 марта 2019
360
0
alt=

128 единиц дорожной техники вышли на маршруты для уборки проезжих частей и тротуаров во Владивостоке. Работу машин в ночь на пятницу, 22 марта, проконтролировал губернатор края Олег Кожемяко. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

Глава края проехал по основным маршрутам города и пригорода, пообщался с водителями техники, а также осмотрел новые многофункциональные снегоуборочные машины, поступившие в муниципальную собственность в прошлом году.

8.jpg

Олег Кожемяко побывал в учреждении «Содержание муниципальных городских территорий», где контроль за уборкой дорог города ведется в круглосуточном режиме, а маршруты техники отслеживаются на специальной интерактивной карте.

2.jpg

Специалисты доложили, что с вечера 21 марта до утра 22 марта в муниципалитете работало 128 единиц техники, в том числе 11 новых снегоуборочных машин, выполняющих одновременно четыре технологических процесса.

3.jpg

— Обработка дорог была осуществлена еще до снегопада пескосоляной смесью. Сейчас водители работают в круглосуточном режиме, — рассказали в учреждении.

25.jpg

Провести предварительную работу на дорогах и максимально мобилизовать технику для уборки трасс распорядился накануне снегопада и. о. мэра Владивостока Олег Гуменюк. 

Олег Кожемяко подчеркнул, что внимание нужно уделить и очистке дворовых территорий.

23.jpg

— Необходимо создать все условия, чтобы были очищены тротуары и подъезды. Особое внимание должно быть уделено школам, больницам и другим местам массового скопления людей, — заявил он.

Губернатор дал сутки всем ответственным управлениям на приведение города в порядок после снегопада, отметив, что в целом работа организована без замечаний.

Фото – администрация Приморского края, администрация г.Владивостока

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление