Олег Кожемяко: «Подрядчиков нужно дисциплинировать»

17:05 29 августа 2019
267
0
alt=

Процесс ремонта дорожной инфраструктуры во Владивостоке не должен создавать людям неудобства. Для этого мэрии предстоит более слаженно работать с подрядчиками. Такое поручение дал губернатор Приморского края Олег Кожемяко в ходе проверки работ по ликвидации последствий прошедших дождей в четверг, 29 августа. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

По итогам проезда по нескольким улицам города глава региона обратил внимание мэра Олега Гуменюка на значимость более тщательной организации процесса проведения ремонта дорожной инфраструктуры.

Прекрасно известно, что конец лета сезон дождей, и хорошее время для ремонта это май и июнь. Планировать конкурсные процедуры, закупки нужно заранее, сам ремонт организовывать с учетом погоды: выдалась погода максимально усилились на это время людьми, техникой, чтобы как можно больший объем работ выполнить. И подрядчиков необходимо дисциплинировать, чтобы не было такого, когда нахватали объектов, а у них ни людей, ни техники, тут начали, побежали на другой объект, а в итоге весь город перекопан, заявил глава края.

 

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление