На дороги Красноармейского района выделят дополнительные средства

12:15 13 июля 2019
543
0
alt=

Почти в два раза будет увеличено финансирование содержания краевых дорог в следующем году. Дополнительные средства предусмотрят на дороги в село Рощино и поселок Восток. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

В рамках визита в муниципалитет глава региона посетил села Рощино, Дерсу, Новопокровку и поселок Восток, осмотрел социальные объекты — образовательные организации, учреждения здравоохранения, пообщался с местными жителями.

На совещании с представителями краевых департаментов, территориальных ведомств и местными властями Олег Кожемяко озвучил ряд поручений по итогам проезда.  Одно из них — предусмотреть средства на ремонт дорог к Рощино и Востоку.

— Мы добавляем средства на содержание краевых дорог в Красноармейском районе, чтобы они находились в надлежащем техническом состоянии. Ряд поручений дан и по сельским дорогам, в этом году муниципальное образование их выполнит, деньги мы даем, — отметил губернатор.

Глава региона также положительно оценил работу районных властей по реализации «майских» указов президента и региональных программ.

Напомним, губернатор в эти дни находится в рабочей командировке в северных районах края. Олег Кожемяко уже посетил Кировский, Дальнереченский и Пожарский районы.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление