Олег Кожемяко: «Целостность органов власти — главная задача, которую ставит президент»

13:30 29 апреля 2019
501
0
alt=

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко провел встречу с заместителем директора Росгвардии генерал-полковником Сергеем Захаркиным. Олег Кожемяко заявил, что главная задача Росгвардии — обеспечить безопасность жителей и гостей края. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

—  Сейчас Владивостоку как столице Дальнего Востока уделяется большое внимание со стороны международного сообщества. Здесь проводятся мероприятия с участием лидеров разных стран. Поэтому должен быть общественный порядок, минимизированы неудобства для жителей в связи с пребыванием официальных лиц, — обозначил глава Приморья.

068cc122-1de2-4df5-9a2e-226c932bad3c.jpg

При этом губернатор отметил, что личный состав Росгвардии должен понимать, что единство работы органов власти — главная задача, которую ставит президент Владимир Путин.
—  Владивосток долгие годы находился в состоянии противоречий, что способствовало дезорганизованности работы власти. Сейчас мы взаимодействуем с городом и другими муниципальными образованиями в конструктивном ключе, — добавил Олег Кожемяко.

Сергей Захаркин подчеркнул, что Росгвардия готова взаимодействовать по всем обозначенным вопросам.
— Мы понимаем важность поставленных задач и приложим все усилия, чтобы в регионе они были выполнены, — сказал генерал-полковник.

Фото — Игорь Новиков

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление