Около 1 000 приморцев примут участие в форуме «Мой бизнес» в ноябре

17:25 29 октября 2019
588
0
alt=

Органы власти, общественники, представители предпринимательского сообщества и те, кто только хочет открыть свое дело в Приморье, приглашаются к участию в форуме «Мой бизнес» 24 ноября. Бесплатное мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

По словам организаторов, на площадке Дальневосточного федерального университета в режиме нон-стоп эксперты будут рассказывать о действующих мерах государственной поддержки, делиться с участниками опытом становления бизнеса, секретами построения эффективной команды и другой полезной информацией.
— Ключевая цель подобных мероприятий — дать аудитории мотивацию для старта и последующего развития своего дела, а также сформировать положительный образ предпринимателя, — отметили специалисты.

Событие соберет ведущих бизнес-спикеров, представителей власти и все предпринимательское сообщество региона. Участие в форуме бесплатное.
— Мы рады, что Приморье присоединится к масштабному событию — не каждый регион может похвастаться проведением мероприятия подобного уровня на своей территории. Форум «Мой бизнес» дает возможность знакомств, обмена опытом и получения новых практических знаний, — отметил врио вице-губернатора края Константин Шестаков.

Подробнее о форуме можно узнать на официальном сайте события.

Пресс-конференция, посвященная форуму «Мой бизнес» во Владивостоке, состоится 31 октября в 10:00, в центре «Мой бизнес» (Тигровая, 7, 6 этаж). Для участия необходимо пройти аккредитацию. Информацию (наименование СМИ, ФИО журналиста, контактный номер) необходимо направить на электронную почту или в мессенджер Анастасии Базарновой ([email protected], 8914-680-55-90) до 16:00 30 октября.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление