Oh! Pretty Woman: приморская филармония приглашает на праздничный концерт в честь 8 марта

10:02 27 февраля 2019
798
0
alt=

Приморская краевая филармония приглашает на праздничный концерт в честь Международного женского дня. 6 марта на сцене краевой филармонии выступит один из лучших баритонов России Максим Щербицкий. Под аккомпанемент эстрадного оркестра он исполнит песни о любви, красоте и нежности, сообщает «Приморская газета». 

Максим Щербицкий (баритон, Москва) — лауреат международных конкурсов, солист образцово-показательного оркестра войск Национальной гвардии РФ, кавалер медали им. Георгия Свиридова. Особое место в репертуаре певца занимают современные классические произведения в жанре Сlassical crossover известных исполнителей: Андреа Бочелли, Алессандро Сафина, Джоша Гробана, Дмитрия Хворостовского и других. В настоящее время солист живет и работает в Москве, а также ведет концертную деятельность, сотрудничая с различными оркестрами России.

В концертной программе «Где мне тебя найти» прозвучат мировые хиты, песни современных композиторов, музыка из кинофильмов. В частности, зрители услышат «Танго Остапа» (из кинофильма «12 стульев»), «Черные подковы» (из кинофильма «Не может быть!»), Oh! Pretty Woman (из кинофильма «Красотка») и другие произведение. Концертное выступление пройдет 6 марта в 18:30 в большом зале краевой филармонии.

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление