Неудобный соперник: «Приморочка» уступила в трех партиях «Тулице»

13:35 27 декабря 2019
5305
0

«Приморочка» уступила в трех партиях «Тулице» во втором матче четвертого тура во Владивостоке. Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Марина Иванова, на ее счету 11 очков, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу приморского волейбольного клуба.

На протяжении всей первой партии была равная борьба, «Приморочка» хоть и отставала, но всего на 2-3 очка. Александр Перепелкин пытался усилить нападение заменами, но оторваться в счете «Тулице» это не помогало, но все же гостьи довели в этой партии дело до победы — 22:25.

Во втором сете «Приморочка» вновь шла в роли догоняющей, даже выходила вперед в середине отрезка, но провалила вторую половину партии и не смогла догнать «Тулицу» — «-6».

В третьем сете «Тулица» рванула с места и вела с двузначным преимуществом — 18:8. «Приморочка» набирала очки в атаке, на блоке, но на протяжении всего матча имела проблемы с подачей. Те же проблемы не дали нашей команде навязать борьбу. Подачи в сетку сорвали все планы по набору очков — 18:25.

27 декабря «Приморочка» в «Олимпийце» будет принимать курский «ЮЗГУ-Атом», начало в 19:00. Вход свободный.