Не забиваешь ты ― забивают тебе: «Спартак» взял реванш у «Адмирала»

10:06 03 декабря 2019
1249
0
alt=

«Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил московскому «Спартаку». Встреча во Владивостоке закончилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых. Голкипер московского клуба Никита Беспалов отразил все 29 бросков по своим воротам от игроков «Адмирала», сообщает «Приморская газета».

«Спартак» неудачно начал дальневосточное турне, проиграв «Амуру» в Хабаровске 0:5. Гости вышли с настроем реабилитироваться, однако первые десять минут матча едва успевали отбиваться от атак приморцев. Выручал спартаковцев их голкипер Никита Беспалов, который сделал первый шатаут (матч без пропущенных шайб) в сезоне.

Гости воспользовались первой же возможностью открыть счет, на добивании быстрее всех оказался защитник Дмитрий Вишневский. В самом начале второго периода «Спартак» вновь отличился. Игрок гостей Димир Мусин выжал максимум для своей команды из вбрасывания.

На 34-й минуте нападающий «Спартака» Денис Кокарев, отбившись в защите, убежал в контратаку и заработал буллит. Другой форвард, Каспарс Даугавиньш переиграть в ближнем бою вратаря хозяев Антона Красоткина не смог. В третьем периоде гости сыграли организованно и свели до минимума количество угроз воротам Никиты Беспалова.

— Что можно сказать, когда не забиваем голов?.. Моменты были неплохие, но, в целом, игра по содержанию мне не совсем понравилась. «Спартак» хорошо сыграл, не дал нам сыграть так, как мы хотели, — сказал после игры главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов.

«Спартак» вышел на четвертое место в своей конференции, а вот «Адмирал» рискует потерять место в зоне плей-офф. В следующей игре, 6 декабря, дальневосточники примут на домашней арене «Витязь».

Виталий Петров

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление