Не только для медиа: ключевым вопросом на МедиаСаммите-2021 станет комфорт

12:28 08 июня 2021
3093
0
alt=

Во Владивостоке, в кампусе ДВФУ, 10 и 11 июня пройдет восьмой Дальневосточный МедиаСаммит. Его организаторами являются правительство Приморского края, ДВФУ, Союз журналистов России (включая Приморское отделение). Об этом сообщает «Приморская газета».  

Как отметил генеральный директор ООО «Прима Медиа» Виктор Суханов в интервью этому информагетству, на сегодняшний день зарегистрировались уже почти 1,5 тысячи участников, и сделать это можно будет даже утром 10-го числа. 

В этом году ключевые темы — журналистика «постапокалипсиса» и запрос аудитории на позитивный контент. Секция «Как стать звездой Tik-Tok» (12+), рекомендации и алгоритмы Tik-Tok. «Перегон» аудитории в другие социальные сети тоже есть в программе. 

— Традиционно наше мероприятие привлекает большое внимание представителей органов власти. От федеральных структур ждем на МедиаСаммите заместителя полномочного представителя президента в ДФО Григория Куранова. Пригласили также губернатора Приморского края Олега Кожемяко, и. о. мэра Владивостока Константина Шестакова. В режиме ВКС подключится министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков. И в этой компании — вместе с коллегами-журналистами — на пленарном заседании мы впервые обсудим тему комфортного города, то есть города для людей. 

В этом году организаторы решили отойти от профессиональной специфики и порассуждать о том, что нас волнует; что нужно сделать, чтобы людям было комфортно жить на той или иной территории. 

Cледить за подготовкой к МедиаСаммиту можно, подписавшись на официальные страницы предстоящего мероприятия в социальных сетях: Instagram (12+), ВКонтакте (12+), Facebook (12+). Новости мероприятия также доступны в Telegram-канале (12+). 

Организаторы подчеркивают, что мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Просят надевать защитные маски и соблюдать социальную дистанцию. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление