Не количеством, а качеством: «Единая Россия» сокращает отделения во Владивостоке

15:30 14 февраля 2019
612
1
alt=

Приморская «Единая Россия» укрупняется во Владивостоке. Вместо пяти отделений (по одному в каждом районе города) будет создано одно крупное образование. Причина такого решения  не выстроенные отношения между местными отделениями (МО) партии и неравномерное количество людей, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу партии.

Реорганизацию структуры во Владивостоке начинает приморская «Единая Россия». Решение сократить количество, но настроить качество приняли члены президиума регионального политсовета.

Как сообщила секретарь Приморского отделения ЕР Людмила Талабаева, вместо пяти действующих на сегодня МО будет создано одно большое городское местное отделение, на базе которого будет строиться работа в рамках следующего большого избирательного цикла в 2021 году, на выборах в Законодательное собрание Приморского края и Государственную думу РФ.

— На территории Владивостокского городского округа избыточное количество местных отделений партии. Между ними плохо выстроено взаимодействие, нет единой политики и неравномерно распределены человеческие ресурсы. Это осложняет нам электоральные задачи в период выборов. Считаю необходимым объединить пять отделений и выбрать одного секретаря, — заявила Людмила Талабаева.

Предполагается, что процесс реорганизации будет завершен к 1 апреля этого года. В этом же месяце должна состояться конференция нового местного отделения партии с выборами единого секретаря. Кандидатура на должность обсуждается. По словам главного единоросса края, это должен быть человек, способный создать городское отделение, которое будет эффективно решать множество задач.

После слияния городских ячеек в одно целое Владивостокское городское отделение станет самым крупным партийным образованием «Единой России» в Приморском крае, потеснив Уссурийское местное отделение, в рядах которого насчитывается порядка трех тысяч членов партии.

Ольга Ильченко

Комментарии

Псевдоним

14 февраля 2019, 21:10
Видимо такой уровень коррупции что бабла на всех не хватает.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление